В Ярославской области продадут с аукциона две гостиницы

Пик похолодания придет в Ярославль в выходные

SHOT: карлик-похититель кенгуру пытался переехать жить в Сочи с крокодилом

Ярославский губернатор объявил о начале отопительного сезона

«Локомотив» вырвал победу над «Авангардом», уступая в две шайбы, и выиграл 5-й матч кряду

В четверг, 3 октября, в Омске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Авангард» принимал «Локомотив» из Ярославля.

После второго периода железнодорожники уступали со счетом 1:3, но сумели вырвать победу — 5:3.

У гостей по шайбе забросили Даниил Бут (6-я минута), Георгий Иванов (44), Никита Кирьянов (44), Максим Шалунов (58) и Байрон Фрэз (60).