Все новости Рыбинска в газете «Рыбинские известия»

Предприятия Рыбинска кооперируются с бизнесом Ульяновска

Два грузовых вагона с газом сошли с рельсов в Подмосковье

За уборку площадки для суперниндзя в Ярославле отвечает телеканал

"Локомотив" в овертайме обыграл "Автомобилист" в матче лидеров двух конференций КХЛ

«Локомотив» из Ярославля одержал в гостях победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча состоялась во вторник, 1 октября, и завершилась со счетом 1:0 в овертайме. В основное время клубы не пробили ворота соперника. Голкиперы Евгений Аликин и Даниил Исаев выстояли «на ноль», записав на свой счет сухие матчи. У Исаева, вратаря «Локомотива», счет таких матчей достиг 20 – это клубный рекорд в КХЛ. Прошлое такое достижение принадлежало Алексею Мурыгину (19 «сухарей»).

«585*ЗОЛОТОЙ» рассказала об изделиях с историей, которые принесли клиенты в ломбард ювелирной сети