"Аж тонометры из рук выронили": пенсионерам выплатят от 500 до 16 000 рублей уже в ближайшее время

В Ярославле голосуют за Народного учителя

"Учитель, как и врач, не имеет право на ошибку": история педагога из Кирова

Бодибилдеры из Коми покорили чемпионат Москвы

А также собрали россыпь наград в Ярославле.

Как рассказали БНК в федерации бодибилдинга Коми, Лилия Терлецкая стала на соревнованиях третьей (фитнес-бикини до 164 см), Александр Маргаридин — вторым, а Матвей Терлецкий выиграл не только свою категорию, но стал абсолютным чемпионом турнира.

Кроме того, спортсмены из Коми выступали на чемпионате «Наследие чемпионов» в Ярославской области. У Лилии Терлецкой здесь также бронза, Валерий Игнатов выиграл категорию до 85 кг, а Матвей...

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Масспостинг вертикальных видео в TikTok, Youtube-shorts, ВК-клипы, Reels.

В Москве пройдёт гастрономический фестиваль «Русская кухня»

Кристина Орбакайте ставит точку в своих отношениях с Россией

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

Inexperienced Secret service agent called tech support hotline for help piloting drone ahead of Trump rally shooting: bombshell report

Ярославль

Энергетики «Ярэнерго» восстановили электроснабжение пострадавших от непогоды потребителей в сети 6-10 кВ

Metallica

Metallica — Harvester Of Sorrow (Москва, Тушино, 28.09.1991)

Ярославль на Ria.city

Новости Ярославля
Ярославль

В Ярославской области осужден организатор наркотраффика

Вокалиста рок-группы «Порнофильмы» Котлярова оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Бизнесмен назвал причину массовой продажи недвижимости Орбакайте у других звезд

Олег Митяев, «Моя Мишель» и фейерверк: День тигра отметят сегодня во Владивостоке

Камилла Рахимова вышла во второй круг WTA-1000 в Пекине, обыграв Кимберли Биррелл

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

В Москве ежегодно состоялся юбилейный, всероссийский, патриотический гала-концерт «Проза и поэзия» «Россия - семья семей»

Главные новости за 28 сентября в Ярославле От громкого грохота затрясло дома В зоопарке украли кенгуренка и другие