В Нижнем Новгороде стартовал цикл культурных мероприятий «Царские дни»

Синоптики рассказали, когда похолодает в Ярославской области

В Ярославской области загорелся торфяник на площади полтора гектара

Ярославский «Шинник» добыл волевую ничью

Команда Дмитрия Черышева смогла отыграть 0:2 в матче против «Чайки» из села Песчанокопское.

Игра в Ростовской области для «Шинника» получилась очень непростой. К 35 минуте на табло сельского стадиона имени И.П. Чайки горело 2:0 в пользу хозяев. Два мяча в ярославские ворота отправили Владислав Руденко и Данила Янов. Но погоню «черно-синие» смогли начать еще в первом тайме, когда на 43 минуте Захар Федоров один мяч отыграл.

А на 70 минуте встречи «Шинник» и вовсе отыгрался. Интересно...

Поиграем с пользой для ума! Веснушка и Кипятоша в «ДУМАЙ Кидс»

Образовательный бизнес форум «Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация»

Одна из старейших авиакомпаний мира, на которой россияне летали на туры выходного дня, чтобы попить качественного пива, закрывается почти через 100 лет

Венеры, деревня, дизайн: краткий гид по ярмарке молодого искусства blazar

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

Ярославль

МЧС Ярославля предупредило о риске пожаров в области

Сергей Арутюнов

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Собянин рассказал об обновлении медицинской техники в клиниках Москвы

Ярославль на Ria.city

Новости Ярославля
Ярославль

Высокую пожарную опасность спрогнозировали в нескольких регионах России

Балерина Волочкова извинилась перед Успенской за случайную насмешку над дочерью певицы

Вилсаком на IT-пикнике, фестиваль науки и культуры и Летов. Куда пойти и поехать ревдинцам в выходные

Мещанский суд отказался рассматривать иск Волочковой к Пенсионному фонду

Надежда Бабкина спела в дуэте с роботом

Азаренко не смогла завершить матч турнира WTA-500 в Гвадалахаре

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречи со детьми в образовательных и дошкольных учреждениях

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

Советский боксер, мастер спорта СССР по боксу Юрий Гусаков в 1987 одержал сокрушительную победу на открытом чемпионате Республик Средней Азии, Казахстана и городов РСФСР в г. Фрунзе на турнире кл. «А»