Прозорливый математик предсказал завершение СВО: когда это произойдет и кто выйдет победителем?

В Ярославле умер известный кикбоксер Александр Уваров

Неожиданная замена надоевшего всем Оливье: салат Киевский — гости сметут его первым со стола

Изборский музей принял участие в фестивале «Золотой Ярославль»

Петербургский СКА обыграл "Ладу" со счетом 3:1

Петербургский хоккейный клуб СКА в Тольятти обыграл "Ладу" со счетом 3:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2024/2025. Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты СКА. Сперва, на 7-ой минуте, при игре 4 на 4 шайбу забросил Михаил Воробьев после точных передач от Ивана Выдренкова и Марата Хайруллина. А уже на 29-ой минуте, шайбу в ворота хоккейного клуба "Лада" сумел забросить Арсений Грицюк после точной передачи от Захара Бардакова. Затем, на 59-ой минуте...

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

Сотрудники «Маринс Гранд Отель Астрахань» оказали помощь фонду «Елизаветинский»