Baza: 16-летнего подростка забили на вписке в Угличе Ярославской области

В Ярославле отозван иск к мэрии по объединению школ

У ярославцев появился тренд на оплаты смартфонов по частям

Ярославский «Шинник» забил с середины поля и победил «Уфу»

Со счетом 2:0.

В субботу «Шинник» и ФК «Уфа» встречались в Ярославле в рамках 9-тура первенства Первой лиги. В первом тайме у хозяев забил Захар Фёдоров, во второй 45-тиминутке ярким голом отметился Тимур Жамалетдинов. Нападающий забил с середины поля. Уфимцы создавали моменты, но так и не смогли пробить Вамбольта. Итог встречи — 2:0 в пользу «Шинника».

«Наша задача была играть в атаку, посмелее, создавать моменты. Я думаю, сегодня это получилось. В обороне, конечно, чуть-чуть были моменты, что дозволили сопернику.

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru.

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

Ярославль

В Кировском районе накрыли игорный клуб

Генерация контента — это новинка: чем она может быть полезна для вашего бизнеса?