Радулов — первый игрок в истории, выигравший Кубок Открытия пять раз

Дёминский веломарафон-2024 состоится в ближайшую субботу 7 сентября

Александр Радулов перешёл в «Локомотив»

«Локомотив» победил «Металлург» в матче КХЛ

Ярославский «Локомотив» в гостях победил магнитогорский «Металлург» 3 сентября в матче открытия регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Локомотив» во втором периоде с интервалом 10 секунд оформил 2 шайбы в ворота соперника, а в третьем удержал победу в матче. «Металлург» — «Локомотив»: 2:3 (0:0, 0:2, 2:1); броски: 54-51; броски в створ ворот: 28-32; штраф: 2-0. Шайбы забросили: 0:1 — Каюмов Артур (Березкин Максим, Шалунов Максим) в большинстве — 33-я минута («Локомотив»); 0:2 ...

Терпеть нельзя: Доктор Кутушов рассказал, почему нужно помочиться сразу же

«585*ЗОЛОТОЙ» отмечена в рейтинге лучших брендов Санкт-Петербурга

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Российский турист прилетел на Кубу и был отправлен назад в Россию по этой причине

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

Вечер-аншлаг «Он жил, как песня, что длиною в жизнь»

Ярославль

1 и 2 сентября филиал РТРС «РТПЦ Республики Мордовия» и Министерство образования Республики Мордовия проведут совместную акцию, приуроченную ко Дню знаний и началу нового учебного года.

Дистрибьюция Музыки.

Концерт группы «Интонация» состоялся в Пскове. ФОТО

Композиции Исаака Дунаевского, Булата Окуджавы и стихи Роберта Рождественского прозвучат на театрализованном вечере «Линии жизни» в Мариинском театре

Известный музыкант из Коми Алексей Исаков стал гостем “Квартирника у Маргулиса” на НТВ

Американские горки: Рублёв отыгрался со счёта 0:2 по сетам, но всё равно уступил Димитрову в четвёртом круге US Open

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области напоминает: В Московском регионе 11,4 тысячи пап находятся в отпуске по уходу за ребенком

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы