Гипотермия и галлюцинации: в Тверской области волонтеры спасли бабушку из леса

В Штабе «Единой России» прошла ярмарка внешкольного образования

Ярославский «Локомотив» уступил хозяевам на турнире в Омске

Телевизионная мачта Оренбуржья включит подсветку в честь 81-ой годовщины победы в Курской битве

Матч завершился в овертайме победой «Авангарда» со счетом 3:2.

На турнире Блинова ярославцы играют третий день подряд, и сегодня в соперниках были хозяева. Омский «Авангард» начал поединок с «железнодорожниками» с достаточно быстрого гола: на четвертой минуте забил Илья Рейнгардт. Омичи в первом периоде чуть перебросали гостей, но в целом игра была равной.

Во втором периоде ярославцы добавили. Мог забить Даниил Бут, были шансы в большинстве, но немного не хватало точности. В третьем...

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?