Ярославский «Локомотив» одержал вторую победу на турнире в Омске

В МЧС предупредили ярославцев о грозе 23 августа

Ярославская делегация КПРФ принимает участие в форуме «Социально-экономическая программа КПРФ и ее законодательное обеспечение»

В Ярославле будут судить рельсового вора

«Железнодорожники» в серии буллитов переиграли челябинский «Трактор».

В начале встречи ярославцы сразу создали голевой момент, реализовать который не сумели, а дальше инициативой завладел «Трактор». Это вполне объяснимо. Челябинцы накануне отдыхали, тогда как команда Игоря Никитина встречалась с «Сибирью». Ярославцы выстояли, а затем сумели реализовать свой момент – Ярослав Лихачев классно переиграл вратаря. Но на перерыв команды ушли при счете 1:1. На последней минуте периода в «девятку» отменно бросил Никита Тертышный.