В Ярославль привезли кости съеденный на Чукотке гренландских китов

Легендарную столовую на Резинотехнике отдадут суду

Над небом в Ярославле проявилось опасное природное явление

"Деньги за билет не возвращают": ярославцы попали в ЧП на станции Филино

«Шинник» отобрал очки у «Родины», гол экс-арсенальца помог КамАЗу разгромить СКА

Состоялись очередные матчи 6-го тура первой лиги. «Шинник» (Ярославль) — «Родина» (Москва) — 0:0. У гостей на 83-й минуте вышел экс-арсеналец Артём Сокол. КамАЗ (Набережные Челны) — СКА (Хабаровск) — 3:0 (Павел Горелов, 3, 26, Иван Козлов, 45+2). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Козлов, на 74-й минуте вышел Дмитрий Стародуб. У гостей первый тайм отыграл ефремовец Николай Поярков, […]

Сообщение «Шинник» отобрал очки у «Родины», гол экс-арсенальца помог КамАЗу разгромить СКА появились сначала на Тульский футбол.