Возбудят уголовное дело о сливе канализации в пос. Шашково

У ярославской Павловской рощи появился филиал

Круче, чем трюфели: в Ярославле нашли грибы за 8000 рублей

«Сочи» переиграл «Шинник» в матче футбольной Первой лиги

Ярославский «Шинник» на своем поле проиграл команде «Сочи» 4 августа в матче 4-го тура футбольной Первой лиги. В составе сочинцев голы забили Марсело Алвес (18-я минута, с пенальти) и Руслан Барт (54-я минута). Футболисты «Шинника» не смогли переиграть вратаря соперника Никиту Карабашева, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 2:0 в пользу «Сочи». Отметим, «Шинник» после 4 матчей очков не набрал и занимает восемнадцатое место в турнирной таблице Первой лиги. «Сочи» — на десятом месте.

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер посетил Оренбургский ЛРЗ Желдорреммаш в рамках празднования Дня железнодорожника

Сергей Рябов назначен директором по маркетингу сети клиник «Будь Здоров»

Элитный курорт в Турции остался без воды: отдыхающие затариваются бутылями, ими завалены все помещения, а сама вода оказалась вредна для здоровья

В честь Дня железнодорожника в филиале «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» отметили лучших сотрудников отрасли

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

Ярославль

Game News

Началась предзагрузка Sword of Convallaria на iOS и Android

Сергей Брановицкий

Карточка Артиста. Карточка артиста яндекс.

Ярославль на Ria.city

Новости Ярославля
Ярославль

Ярославский вратарь поменяет клуб в КХЛ

Песни на продажу. Продажа текстов песен. Продажа песен правообладателями. Продать текст песни. Продать слова песни. Хочу продать песню.

Падение Фредди Меркьюри и болезнь Стивена Хокинга: ТОП-5 лучших биографических фильмов

Волочкова предложила записать патриотическую песню с Shaman

Балерина Волочкова вынуждена распродать имущество из-за долгов бывшего мужа

Большой шлем

Борьба нервов: Андреева и Шнайдер уступили на супер-тай-брейке в финале Олимпиады в Париже

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

С августа были повышены страховые пенсии более миллиона работающих пенсионеров Москвы и Московской области