В Челябинске пройдет «БОКСЗАБЕГ». Общий призовой фонд составит миллион рублей

Эта вещь в кошельке говорит о низком интеллекте женщины

Синоптик Леус предсказал заморозки в Москве в ближайшие дни

«Металлург» в третий раз стал обладателем Кубка Гагарина

Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» в третий раз стал обладателем Кубка Гагарина. Команда одержала победу в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с ярославским «Локомотивом».

Встреча прошла в Ярославле и завершилась со счетом 2:1. У «Металлурга» шайбы забросили Денис Зернов на 40-й минуте и Даниил Вовченко на 52-й. В составе «Локомотива» отличился Ярослав Лихачев на девятой.

Магнитогорский клуб также завоевывал Кубок Гагарина в 2014 и 2016 годах.

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Ярославль

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Баста: если Акинфеев на десять минут выйдет за «СКА‑Ростов», мы все будем плакать

Вадим Самойлов: В фильме «Дуэль» не будет отсылок к «Агате Кристи»

Цирковая артистка Бурятии Аригма Цыремпилова - девочка-каучук (Россия, Культура, Театр и Дети)

Невеста Тимати ответила на слухи о пластике ягодиц

Чех Легечка пожелал здоровья россиянину Медведеву, который снялся с их матча

Продвижение новых песен с высоким результатом

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"