Кто выйдет в РПЛ из Первой лиги? Расклады на финиш сезона

Через канаву на бордюр: когда закончится ремонт улицы Свободы в Ярославле

Судебные приставы в Ярославле задержали рыбинского бизнесмена

Адски жарким будет не только лето: прогноз Романа Вильфанда вплоть до осени 2024

«Нет задачи повторить подвиг»: Никитин высказался о поражении от «Металлурга»

Ярославский «Локомотив накануне уступил сопернику со счетом 1:2.

Судьбу третьего поединка финальной серии Кубка Гагарина решил курьезный гол в овертайме Александра Петунина, после броска которого шайба рикошетом от борта и конька Даниила Исаева оказалась в сетке ворот хозяев. «Металлург» повел в финальной серии со счетом 3:0.

«Очень тяжёлая игра. Сегодня много приходилось обороняться. Много ловили на себя шайб. Впервые в этом плей-офф мы выиграли этот компонент. Жаль, что пропустили в третьем периоде гол...

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Владимир Потанин

Фонд «Восход» инвестировал в российский проект SaaS-платформы на основе ИИ Syntelly

Ярославль на Ria.city

Новости Ярославля
Ярославль

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles

ЧЭРЗ развивает промышленный туризм в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Голос на исходе // Bon Jovi отметили 40-летие фильмом о себе

«Вокруг ТВ»: Орбакайте пообещала спеть на бис в России

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Группа «Газпром межрегионгаз» подготовила мемориалы с Вечными огнями к годовщине Дня Победы

В Тутаеве прошел полумарафон «Бегом по Золотому кольцу»

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов