Болельщица отсудила у ярославского хоккейного клуба 80 тысяч за сломанную челюсть

Суд обязал «Локомотив» заплатить 80 тысяч рублей пострадавшей от броска шайбы

Когда родители правильно назвали: эти имена носят миллионеры

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

«Металлург» обыграл «Локомотив» в овертайме и находится в одной победе от Кубка Гагарина

В третьем матче финала плей-офф КХЛ «Локомотив» вновь, теперь уже в Ярославле, потерпел поражение от «Металлурга» — 1:2 в дополнительное время и 0-3 в серии. Ярославцы имели определенное игровое преимущество, они перебросали соперника со счетом 33:24. Но в первом периоде гол «Локомотива» отменили из-за офсайда, а во втором счет открыли уже гости — 1:0 в их пользу после того, как Дмитрий Силантьев первым успел на добивание. За весь матч у команд было лишь по одному удалению. «Локо» отыгрался за 8 минут до конца основного времени...

«Популярные» мифы об ИППП

Продвижение новых песен с высоким результатом

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Спартак

«Спартак» обыграл «Динамо» 2:0 в полуфинале Пути регионов Кубка России

Ярославль на Ria.city

Новости Ярославля
Ярославль

В Тутаеве прошел полумарафон «Бегом по Золотому кольцу»

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

«Смотрю в зеркало и говорю: ну красивый!»: Филипп Киркоров отметит день рождения в «Шоу Воли» на ТНТ

«20-летних я уже не потяну»: Басков раскрыл идеальный возраст избранницы

Певица Ольга Бузова перепела песню "Show Must Go On" группы Queen

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Около 200 учащихся школ и ссузов, а также дошкольников стали участниками Всероссийской акции «Неделя без турникетов» на предприятиях филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис».