В Ялте полицейские и общественники зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне
В Ялте полицейские и общественники зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне
Ровно в 4 часа утра 22 июня 1941 года началась самая кровопролитная война в истории нашей страны. В 85-ю годовщину этой трагической даты сотрудники УМВД России «Ялтинское» совместно с представителями Общественного совета провели у мемориального комплекса «Холм Славы» акцию «Свеча памяти».
Участники выстроились в живую цепь с зажжёнными свечами и почтили память погибших в годы Великой Отечественной Войны...