Добавить новость

Города-побратимы из Турции, Китая и Индии будут приглашены на 60-летие Нижнекамска

Представителей городов-побратимов Нижнекамска пригласят на празднование 60-летия города. Об этом на пресс-конференции в «Татар-информе» сообщил глава Нижнекамского района Радмир Беляев.

По его словам, приглашения направят делегациям из турецкого Мерсина и китайского Мэйшаня. Кроме того, на празднике ждут представителей Якутска, с которым Нижнекамск также поддерживает побратимские связи. В этом году город установил партнерские отношения с индийским Барели, однако подробности участия его делегации Беляев не уточнил.

Глава Якутии Айсен Николаев



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Якутска




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта