Города-побратимы из Турции, Китая и Индии будут приглашены на 60-летие Нижнекамска
Представителей городов-побратимов Нижнекамска пригласят на празднование 60-летия города. Об этом на пресс-конференции в «Татар-информе» сообщил глава Нижнекамского района Радмир Беляев.
По его словам, приглашения направят делегациям из турецкого Мерсина и китайского Мэйшаня. Кроме того, на празднике ждут представителей Якутска, с которым Нижнекамск также поддерживает побратимские связи. В этом году город установил партнерские отношения с индийским Барели, однако подробности участия его делегации Беляев не уточнил.