Участники Великой Отечественной войны в Якутии получили по миллиону рублей к 9 Мая
В преддверии Дня Победы в Якутии по указу Главы республики Айсена Николаева семь ныне живущих участников Великой Отечественной войны получили единовременные выплаты в размере одного миллиона рублей.
«Этим решением мы выражаем глубокое уважение и искреннюю благодарность поколению победителей, которое прошло через тяжелейшие испытания, отстояло свободу нашей страны и подарило нам будущее. Мы обязаны быть рядом с ветеранами, окружать их вниманием и заботой, подтверждать нашу благодарность не только словами...