Алексей Колодезников рассказал о завершении строительства газопровода-отвода к городу Вилюйск
В Вилюйском улусе «Сахатранснефтегаз» завершает масштабную работу по строительству газопровода-отвода к городу Вилюйску от второй нитки магистрального газопровода «Кысыл-Сыр – Мастах». Об этом в своем канале в МАКС сообщил генеральный директор Алексей Колодезников.
Работы были проведены силами Строительно-монтажного управления и Управления добычи и транспорта газа. За несколько лет была полностью сварена и уложена линейная часть трубопровода с обратной засыпкой общей протяженностью порядка 60 километров.