Академия наук Якутии соболезнует

Дело об истязании против воспитателя школы-интерната для неслышащих в Якутске поступило в суд

О работе Службы спасения Якутии расскажут в прямом эфире соцсетей

«Роль Романа Дмитриева далась нелегко»: как машинист котельной воплотил образ олимпийского чемпиона

Евгений Жербаев из Бурятии стал шестикратным чемпионом международного турнира по борьбе

Бурятские борцы завоевали 5 медалей на XV Международном турнире по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина в Якутске. Евгений Жербаев в очередной раз доказал свое мастерство и стал шестикратным чемпионом Коркинского турнира, сообщает Минспорта РБ.

В финале он встретился с Константином Капрыновым из Якутии, продемонстрировав убедительную технику и силу, одержал победу со счетом 6:2. Результаты турнира: золото - Евгений Жербаев (до 70 кг), серебро - Александр Балтуев (до 74 кг) бронза - Баир Баяндуев (до 61 кг)...

Cowboy core в коллекции Efremov на Московской неделе моды

Лицо бледное как смерть: в сети появились шокирующие фотографии Агаты Муцениеце после суда с Павлом Прилучным

Могут ли мокрые ноги стать причиной простуды

Неделя родительской компетентности! Бесплатные онлайн-мероприятия, организованные в рамках Года семьи, будут посвящены психологическому здоровью детей и их родителей.

Глава Якутии Айсен Николаев

Егор Шип

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

«Искусство Гнесинки»: СОУНБ приглашает в музыкальную гостиную

Сбежавшая из дома дочь Успенской: «Я испугалась за свою жизнь. Меня преследует неадекватная тираническая мать»

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Серена Уильямс

«Размером с грейпфрут»: теннисистке Серене Уильямс удалили гигантскую опухоль

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Стали известны финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2024

Якутянин Виктор Рассадин в седьмой раз выиграл турнир Коркина

ТАСС: Первый зимний Кубок защитников отечества для участников СВО пройдет в Ханты-Мансийске

Борец Александр Авелов: «Я выполнил тот план, который ставил перед собой»