Владимир Сивцев: «Впереди у нас грандиозные задачи по обеспечению транспортной связности»

Топ-10 новостей: строительство Ленского моста, чествование Героя России, премьера фильма «Триумф»

Якутянка стала чемпионкой России по дзюдо

Мэр Вилюйска и депутат попали в аварию во время охоты

На федеральной территории «Сириус» в Сочи проходит чемпионат России по дзюдо, где вчера сборная Якутии завоевала первую золотую медаль. Победительницей стала Карина Ефимова в весовой категории 52 кг, сообщает Yakutia-daily.

Она обыграла одну за другой Марину Перминову (Иркутская область), Эвелину Петрову (Москва), Анастасию Гайдук (Краснодар). В полуфинале Карина искусно переиграла чемпионку Европы Кристину Дудину.

В финале её соперницей стала обладательница Кубка России Лилия Нугаева из Поволжья.

Toxi$ в VK Stadium: выиграй билеты на Like FM

8 мифов о наших телах, которые уже развенчаны

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Коллекция бренда /DAS/ на Московской неделе моды

Глава Якутии Айсен Николаев

You can try a taster of the Dead Cells dev's next roguelike Windblown ahead of its early access debut later this month, courtesy of Steam Next Fest

Якутские дзюдоисты узнали имена своих первых соперников на чемпионате России

Все цвета джаза Игоря Бутмана: о туре с оркестром, новом альбоме и Билле Клинтоне

Балерина Анастасия Волочкова представит благотворительное шоу в Коломне

"Экспресс Газета": на могиле Градского появился памятник спустя три года

Почти "Кино". Виктор Цой сыграл с оркестром в "питерском дворике" Омска

Дарья Касаткина

Касаткина прошла в четвертьфинал турнира в Нинбо

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Стали известны финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2024

Мошенники обманули якутян на 5,8 миллионов рублей за один день

ТАСС: Первый зимний Кубок защитников отечества для участников СВО пройдет в Ханты-Мансийске

Четверо якутских спортсменов пробились в финал международного турнира памяти Дмитрия Коркина