Как работает первый банк грудного молока в Якутии

Вольная борьба: На турнире Коркина определились полуфиналисты

Автобусы маршрута Якутск-Жатай перейдут на прежнее расписание

Четверо якутских спортсменов пробились в финал международного турнира памяти Дмитрия Коркина

Четыре якутских борца стали финалистами международного соревнования памяти Дмитрия Коркина

В Якутске завершился первый соревновательный день международного турнира памяти Дмитрия Коркина. По его итогам четыре борца из Якутии сумели выйти в финал, сообщает ЯСИА. Первым из состава сборной Якутии в финал вышел Александр Авелов в весовой категории до 61 кг. Ему противостоял Альберт Тумат из Тывы, которого якутянин обыграл с крупным счетом 12:1. В этом же весе в финал с другой части сетки прошел Тувшинтулга Тумэнбилег из Монголии, который оказался сильнее якутского легионера Якова Павлова (2:1).

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Фонд Юрия Лужкова награждает победителей экономического диктанта-2024

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

10 городов, куда можно поехать на выходные из Москвы + бонус

Глава Якутии Айсен Николаев

Жизнь

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»

Якутск

Алсу удивилась, что ее поклонник прилетел к ней на концерт из Якутии

Егор Шип

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

Якутск на Ria.city

Новости Якутска
Якутск

«Клинтон помнит!»: Бутман назвал самый запоминающийся концерт в карьере

В Китае стартовали масштабные гастроли Мариинки

Тимати, Люся Чеботина, Виктория Дайнеко и другие на закрытой вечеринке в честь старта коллаборации VOICE x STARS COFFEE x OMODA

Девушка рэпера Тимати Иванова показала романтическое фото с ним в день рождения

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Стали известны финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2024