Росгвардейцы задержали мужчину за избиение посетителя развлекательного заведения Якутска

Евгений Григорьев поздравляет Путина

В Якутске планируют построить здание под маневренный фонд

Ветеран СВО из Якутии стал участником всероссийского форума классных руководителей

Три золотые медали завоевали дзюдоисты сборной Якутии на первенстве Дальнего Востока

Дзюдоисты сборной Якутии Диана Вихареева, Олеся Трифонова и Собиржон Оев стали победителями юниорского первенства Дальнего Востока. Об этом сообщили в Республиканском центре спортивной подготовки сборных команд. Соревнования среди спортсменов до 21 года собрали более 80 участников из восьми региональных команд. Особая конкуренция в весе ожидала Собиржона Оева (81 кг). Из десяти участников первенства он оказался сильнейшим, проведя три победные схватки. Также золотые медали сборной Якутии принесли...

Юные таланты из 28 стран мира выступают на фестивале в Москве

Магия на каждый день

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Витамин В5: Боли в суставах и другие признаки нехватки пантотеновой кислоты

Глава Якутии Айсен Николаев

Интернет

Умные очки Meta* использовали для слежки за ничего не подозревающими людьми

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»

Якутск на Ria.city

Новости Якутска
Якутск

Михаил Пирогов выступит на бурятской сцене в опере «Риголетто» 9 октября

Дочь Любови Успенской нашлась: у матери нервы на пределе

Большой театр начал продавать именные билеты для предотвращения спекуляции

"Кассандра" двинется на Ростов? Вадим Самойлов с военным оркестром. Охота на ворон и бобров. Тараканы под следствием. Энциклопедию отменили?

Самсонова и Кочаретто вышли в полуфинал турнира WTA 1000 в Пекине в парном разряде

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Счастливчики в «Русском лото»: ко дню учителя педагоги рассказали, на что потратили свои лотерейные выигрыши