Глава Якутии обсудил вопросы низкоуглеродной энергетики на Российской энергетической неделе

Путин: Тихоокеанская железная дорога будет запущена в 2025 году

Обзор интересных и популярных новостей в Якутии за 26 сентября

Вольная борьба: Якутские юноши завоевали три медали в Минске

Якутские ребята завоевали три медали на Международном турнире «Медвежонок» среди юношей до 18 лет в Минске. В соревнованиях принимали участие 223 спортсмена из 42 команд. Эти традиционные юношеские соревнования проходят параллельно с Международным турниром серии Гран-при памяти трехкратного чемпиона Олимпийских игр Александра Медведя.

Отличную борьбу показал воспитанник СДЮСШ №3 имени В.П.Керемясова Ариан Винокуров. Среди девяти претендентов на медали в весовой категории до 48 кг победитель...