Владимир Индигирский: В баянных переливах-связь времен

Пока в Якутии была ночь: покушение на Трампа, самая старая кошка в мире, чемпионы по DOTA 2

Дежурный прокурор: В Амгинском улусе совершено убийство женщины, в Олекминском улусе застрелили мужчину

В Якутске запустили 32 муниципальные теплые остановки

Спортсмен родом из Якутии Артур Бурцев стал чемпионом Санкт-Петербурга

Якутянин Артур Бурцев финишировал на марафонской дистанции 42.2 км с результатом 02:17:48 и стал чемпионом Санкт-Петербурга по марафону.

Якутянин сейчас живет в Санкт-Петербурге, входит в сборную этого города и признается, что его окружение влияет на то, что он стал чаще улыбаться. Он является тренером по легкой атлетике.

В прошлом году Бурцев выиграл в Петербурге полумарафон «Северная столица» на дистанции 10 000 м. Также он трижды выигрывал на дистанции 30 км. в различных забегах.

Как с наступлением осени поддерживать дофамин в норме?

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.

Тело пропавшей трехлетней девочки нашли в озере в Якутии

Оперы Моцарта в Нижнем, «Красная Жизель» в Йошкар-Оле: куда съездить этой осенью?

Театр Александра Градского перестанет существовать: артисты готовятся к увольнению, а чиновники уже придумали новое название

Джазовые шедевры прозвучат в районах Забайкалья во время фестиваля Олега Лундстрема (6+)

«Муж постарел»: Регина Тодоренко оставила Влада Топалова с детьми на 55 дней

Мария Шарапова

Шарапова выиграла голосование болельщиков на включение в Зал славы тенниса

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»