Яков Елисеев переизбран главой Аллаиховского района Якутии

В Томмоте Алданского района Якутии сдали новый дом на 50 квартир

Восемь человек задержали за мелкое хулиганство в Якутске в выходные

Акционерная компания «Железные дороги Якутии» сдала в эксплуатацию новый дом в г. Томмоте на 50 квартир

Якутянка Сандаара Апросимова стала чемпионкой мира по шашкам. Еще одна уроженка республики завоевала бронзу ЧМ

Жительница Якутии Сандаара Апросимова стала чемпионкой мира по шашкам, еще одна якутянка Тунаара Федорова завоевала бронзу.

По данным международной федерации шашек, Апросимова и Федорова выиграли золотую и серебряную медали в первый день соревнований в дисциплине молниеносная игра.

Чемпионат мира по шашкам среди мужчин и женщин проходит в России, Московской области. Соревнования проводятся в трех дисциплинах — молниеносная, быстрая и классическая игра. В чемпионате принимают участие спортсмены 27 стран ...

10 неожиданных причин, почему у вас всё чешется

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, для чего нужна бесшлаковая диета

Михаил Александров: Зангезурский коридор Алиеву, оказывается, не нужен: новый кульбит бакинской пропаганды

Люксовые отели в ОАЭ начали предлагаться российским туристам по цене «обычной» Турции: как успеть купить выгодный тур

Глава Якутии Айсен Николаев

News Every Day

Jannik Sinner tops Taylor Fritz in straight sets to win US Open

Якутия

Лев Павлов - обладатель серебряной медали первенства мира по вольной борьбе U-20

Собянин: система электронного голосования в Москве отразила 300 кибератак