В Якутске на площади Дружбы народов прошел фестиваль «Мое лето-2024»

Ночью в Советском районе Астрахани с холодной водой ожидаются перебои

Удивительные плавучие острова сняли на видео в Усть-Алданском районе Якутии

Юный якутский стрелок победил на первенстве России среди юношей

Якутский стрелок Николай Яковлев из Аллаиховского района стал победителем первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия среди юношей, передает информационный портал «Якутия 24».

Спортсмен выиграл на упражнении ВП-60, стрельба из пневматической винтовки. Соревнования прошли в СК «Лисья Нора» в Московской области.

Сообщение Юный якутский стрелок победил на первенстве России среди юношей появились сначала на SAKHALIFE.

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, как длительное сидение влияет на ЖКТ

Можно ли умереть, если объесться шоколадом?

Муж Анастасии Заворотнюк внезапно заявил о болезни Татьяны Навки

Свобода или ограничения? Диспансерное наблюдение у врача-психиатра-нарколога в вопросах и ответах

Глава Якутии Айсен Николаев

Сергей Брановицкий

Литературное агентство.

Якутск

Кубок

Анастас Панченко, гонщик команды Ленгазспецстрой, завоевал Кубок России по аквабайку