За неполные четыре года в Якутии газифицировано 6417 домов якутян

В Якутии в 52 населённых пунктах наблюдается задымлённость от лесных пожаров

Дорожники приступили к асфальтированию дороги к микрорайону Кангалассы

Ряд ремонтируемых дорог в Якутии намерены сдать досрочно

Якутянин Семен Ануфриев выиграл международный турнир по мас-рестлингу в Словакии

В городе Бардейове Словакии завершился турнир по мас-рестлингу памяти Марцела Матея. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены разных стран мира: Бразилии, Венгрии, Грузии, Кыргызстана, Польши, России и Словакии. Об этом пишет «Спорт Якутии». Якутию в составе сборной России представил чемпион мира 2022 года Семен Ануфриев. Он выступил в непривычной для себя категории до 80 кг, но вполне спокойно и грамотно провел все поединки и выиграл турнир. Серебро и бронзу завоевали словацкие мас-рестлеры Оливеру Курек и Адам Харом.