От южных морей до полярного края: Открылась уникальная выставка Миры Аргуновой

В Якутии с 10 августа начинается сезон осенней охоты на уток

Ну и ну! Вор зашел в незапертую квартиру, украл сим-карту у спящего хозяина и…

Виктор Рассадин прорвался в полуфинал Олимпийских игр в Париже

Олимпиада в Париже: соперником якутянина Виктора Рассадина стал 23-летний чемпион Европы из Греции

Сегодня, 9 августа, свои состязания на Олимпийских играх в Париже начнут борцы вольного стиля Виктор Рассадин и Айаал Лазарев. Накануне стало известны имена их соперников в первом круге соревнований. Против Рассадина выступит грек Георгиос Кугиомцидис, победитель и серебряный призер чемпионата Европы. Лазареву будет противостоять иранец Амир Хоссейн Заре, двукратный чемпион мира, бронзовый призер Олимпийских игр.

Сопернику якутского атлета Виктора Рассадина спортсмену из Греции Георгиосу Кугиомцидису 23 года.

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска

Названы Топ-5 стран, где россияне больше всего покупают жильё: Турция вылетела с первого места в аутсайдеры - все бегут из этой страны

Как записать брата в телефоне

Глава Якутии Айсен Николаев

Якутск

Мост на Сахалин: он очень нужен!

Якутия

Глава Якутии выразил поддержку и готовность оказать помощь жителям Курской области

ЛокоТех

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле