Возможности, резервы, ресурсы: Ассоциация национальных театров заглянула в будущее

Горячо, как на сковородке: Вильфанд предрек невиданную июльскую жару

В Якутии ликвидировали самый крупный лесной пожар

Футболисты Якутии одержали победу над командой Узбекистана на играх «Дети Азии»

1 июля во дворце спорта «50 лет Победы» прошел очередной соревновательный день по мини-футболу игр «Дети Азии». По итогам напряженного матча команда Якутии выиграла со счетом 4:1 сборную Узбекистана, сообщает ЯСИА. В первом тайме якутяне забили два гола, во втором — еще два, пропустив лишь один мяч в свои ворота. Трибуны были полны, поболеть пришли как за команду «Саха», так и за футболистов Узбекистана. «Был очень тяжелый матч. Сначала он был обычный, а потом прямо сильно разгорелся, у всех было желание победить.

Zegna menswear весна-лето 2025 (SS-2025)

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

Туристов предупредили о болезни, от которой умирает каждый пятый - эта зараза сейчас стремительно распространяется по курортным странам

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ

Глава Якутии Айсен Николаев

Якутия

Программа «Земский доктор» помогла врачам из Якутии создать семью

Якутск

Энергетики восстанавливают электроснабжение в Мирном

Александр Куратов

Военное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту предупреждает: