Участники конкурса вокалистов имени Айталины Афанасьевой-Адамовой вытянули свои счастливые номера

Повышенный режим готовности введён: Лето запомнится надолго десятку городов

Представители 12 стран мира приняли участие в экологическом телефестивале "Территория завтра"

Эдуард Пичугин пожелал гостям «Западных ворот» незабываемых впечатлений от встреч с хорошими фильмами

Сборная Якутии по мини-футболу одержала очередную победу на играх «Дети Азии»

27 июня в спорткомплексе «50 лет Победы» проходит второй день соревнований по мини-футболу игр «Дети Азии». Сборная Якутии одержала победу над командой Сибирского федерального округа со счетом 16:0, сообщает ЯСИА. Ребята показали себя еще в первом тайме, забив девять голов к ряду. Во втором к счету якутян добавилось еще семь очков. Команды выступают в два тайма по 20 минут.   Напомним, что вчера, 26 июня, в своем первом матче против Кыргызстана сборная Якутия также одержала победу со счетом 9:3.