В Росреестре разъяснили порядок запроса информации из ЕГРН в случае чрезвычайных ситуаций

В Рособрнадзоре рассказали о проведении ЕГЭ в регионах, пострадавших от паводка

Сегодня запустят пробный рейс парома между Якутском и Нижним Бестяхом

Якутянин возглавил кабмин Кузбасса. В якнете обсуждают кадровые решения глав Якутии

Молодец, Аина! Якутская дзюдоистка выиграла бронзу международного турнира Большого шлема

Наша дзюдоистка Аина Моисеева стала бронзовым призёром международного рейтингового турнира Большого шлема в Душанбе, несмотря на сильнейшую конкуренцию в весе до 48 кг.

Аина поочередно победила представительниц Мексики, Германии. Затем она уступила лишь одной из фавориток, чемпионке турнира в Тбилиси Милике Николич из Сербии

Но Моисеева не упустила свой шанс пройти в бронзовый финал через утешительный этап — она одолела дзюдоистку из Франции. А в бронзовом финале Аина взяла...

Создание сайта. Создание сайта с нуля. Создание веб сайта.

ТОП-10 продуктов, необходимых для здоровья щитовидной железы

Команда ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» приняла участие в благотворительном забеге от фонда «Антон тут рядом»

Якутск

Команда якутских онкологов вышла в суперфинал соревнований специалистов по опухолям печени

Бизнесвумен Матильда Шнурова снялась без одежды в США

Неизданный концертный альбом Луи Армстронга представят на лейбле Verve Records

Победительница «Холостяка» и бывшая Тимати Катя Сафарова появилась на Каннском фестивале