Ну и ну! Взрослый мужчина обманом отнял телефон у 9-летней девочки в Якутске

Видеофакт: Как взрывали ледовый затор на Вилюе

Увеличение продолжительности жизни россиян: амбициозная цель до 2030 года

В Нюрбинском районе Якутии чествовали «Золотую семью» Николаевых

Спортсмены Якутии стали бронзовыми призерами чемпионата России по вольной борьбе

С 30 апреля по 4 мая в Москве в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» проходит предолимпийский чемпионат России по вольной борьбе. Бронзовыми медалями отличились якутяне Евгения Огородникова и Виктор Яковлев. Об этом сообщает пресс-служба ЦСП «Триумф». Евгения Огородникова выступила в весе до 59 кг. В финальной схватке за бронзу спортсменка из Якутии встретилась с Елизаветой Чесноковой из Иркутска и победила соперницу со счетом 3:1. В финал Огородникова вырвалась, победив в утешительном поединке.

Дети из Узбекского землячества Бурятии увидели театр кукол «Ульгэр»: Россия и Культура

Lamoda запустила бренд мужской одежды и обуви Mademan

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

Мультфильм «Пушистый вояж» выйдет в прокат при поддержке Детского радио

Глава Якутии Айсен Николаев

Якутия

Убийство, тяжкий вред здоровью и украденный телефон: обзор происшествий в Якутии за сутки

Жизнь

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чернышевск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняли призовые места в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»