200-летняя сосна из Якутии участвует в конкурсе «Российское дерево года»

«Сахатранснефтегаз» начал приостановку подачи газа из-за отсутствия технического диагностирования

Эстафета огня VIII игр «Дети Азии» прошла в Момском районе

Вода прибывает в селе Жархан Нюрбинского улуса

Якутская дзюдоистка Юлия Аман стала бронзовым призером международного турнира в Казахстане

Якутянка Юлия Аман стала бронзовым призером ежегодного турнира по дзюдо среди мужчин и женщин, который состоялся в минувшие выходные в городе Павлодар Казахстана. Об этом сообщает Федерация дзюдо Якутии. Спортсменка из Якутии Юлия Аман выступила в весовой категории до 70 кг. Она провела четыре встречи и заняла третье место, взяв бронзовую медаль турнира.