В Чокурдахе открылась новая школа имени Алексея Чикачева — летописца Арктики

Пиратский клад на Русском острове: о местной легенде вспомнили эксперты

Государственные награды вручили якутянам в День республики

Новые сельские территории могут появиться на Дальнем Востоке

Одна секунда решила судьбу золотой медали по биатлону на зимней спартакиаде Якутии

Николай Максимов из Амгинского улуса стал победителем спартакиады по зимним видам спорта Якутии по биатлону среди мужчин. Он опередил Михаила Соснина из Алдана ровно на одну секунду, сообщает ЯСИА.

Серебряный призёр I зимних международных спортивных игр «Дети Азии» Николай Максимов стал триумфатором мужской гонки по биатлону. Амгинец не только хорошо отстрелялся, но и показал достаточно быстрый результат. Не помешала мастеру спорта и сильная метель, которая установилась в эти дни в Алдане.

Отдых во имя открытий

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Глава Якутии Айсен Николаев

Якутия

Глава Якутии Айсен Николаев поздравил жителей с Днем республики

Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Якутск на Ria.city

Новости Якутска
Якутск

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Якутске воздали дань памяти Василию Никифорову - Кюлюмнюр

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России