Больше 14 пирамид Хеопса. В Якутии расширяются «Ворота в преисподнюю»

Якутская медицинская палата и Профсоюз работников здравоохранения подписали Соглашение

Тревожное сердце. Инфаркт или нервы?

Фильм с двойником Леонардо Ди Каприо начали снимать на Алтае

Якутяне завоевали золотую и бронзовые медали чемпионата и первенства России по хапкидо

Трое якутян стали призерами чемпионата и первенства России по хапкидо, которые прошли в Москве 24-25 марта. Сборную Якутии представляли спортсмены из Мирного. В первенстве России среди мужчин в весовой категории 78+ кг победителем стал представитель Якутии Максим Гавришев. В чемпионате России среди мужчин до 54 кг третье место занял якутянин Захар Эппяхов. В первенстве России среди женщин в весовой категории до 51 кг бронзу также взята якутская спортсменка Дарья Демидова. Все они являются воспитанниками тренера Виктории Казариной.

Эксперт "Рексофт" о технологических помощниках в логистике, ритейле и маркетплейсах

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение

Шарм и красота: яркие образы с юбками на эту весну