Два рыбака утонули после выхода на лед в Вологодской области
Два рыбака утонули на Волго-Балтийском канале в Вологодской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МЧС.
«Два рыбака утонули в Вытегорском округе. Вчера двое мужчин, несмотря на запрет выхода на лед, отправились на рыбалку на Волго-Балтийский канал. В экстренные службы обратились родственники рыбаков», — уточнили в ведомстве.
Спасатели из АСУНЦ «Вытегра» вытащили тела погибших из воды. Как сообщили в МЧС, это не первый такой случай. В начале недели в районе деревни Анхимово под лед провалился мужчина и утонул.