Добавить новость

Два рыбака утонули после выхода на лед в Вологодской области

Два рыбака утонули на Волго-Балтийском канале в Вологодской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МЧС. «Два рыбака утонули в Вытегорском округе. Вчера двое мужчин, несмотря на запрет выхода на лед, отправились на рыбалку на Волго-Балтийский канал. В экстренные службы обратились родственники рыбаков», — уточнили в ведомстве. Спасатели из АСУНЦ «Вытегра» вытащили тела погибших из воды. Как сообщили в МЧС, это не первый такой случай. В начале недели в районе деревни Анхимово под лед провалился мужчина и утонул.
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Вологодской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта