В Минздраве опубликовали график выездов мобильных комплексов на апрель

Художественный фильм «Суворовец 1944» снятый в Новосибирской области выходит в широкий прокат

Порядка 15 км трассы М-7 Волга во Владимирской области защитят слоями износа

Половодье во Владимирской области: уровень подъема воды, где посмотреть красивое

Кинешемцы – победители и призеры Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ

В Одинцове прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации». 1200 спортсменов из 37 регионов боролись за призовые места. В составе сборной Ивановской области в соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ «Волжанин», тренирует которых Денис Сухарев.В общекомандном зачете команда Ивановской области заняла 1 место. Победителями и призерами в личном зачете стали:1 место — Смирнова Екатерина,3 место — Корешков Михаил (провел 4 боя, в трех одержал победу), Абасгулиев Рамин...

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Вязники

На СВО погиб старший стрелок из Перми Николай Вязников

Владимирская область

Жительница Кольчугина отдала более 1,2 миллиона рублей за несуществующий автомобиль

Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Вязники на Ria.city

Новости Владимирской области
Вязники

Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек

Совместная Песня со Звездой.

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века