В Москве Василий Анохин навестил смолян, пострадавших при обрушении путепровода в Вязьме

В Вязьме 89-летняя пенсионерка задохнулась при пожаре

«Низкий поклон вам от всех смолян!». Василий Анохин поблагодарил всех, кто работал на месте обрушения моста в Вязьме

Жители негодуют от состояния ещё одного моста в Вязьме

Брянские самбисты завоевали две награды в Смоленске

Брянские самбисты завоевали две награды в Смоленске. Об этом сообщили в городской администрации.  В Смоленске прошли межрегиональные соревнования по спортивному и боевому самбо. Кубок Смоленской области посвятили памяти ветеранам самбо.  В соревнованиях поучаствовали около 100 спортсменов из Смоленска, Ярцева, Рославля, Гагарина, Сафонова, Вязьмы и Брянска. Город представили воспитанники спортшколы олимпийского резерва по борьбе. Серебряную награду завоевал Всеволод Юрковский. Третье место занял Кирилл Шполтаков.

В Вяземском районе временно закроют железнодорожный переезд

Архангельские спортсмены успешно стартовали на всероссийском турнире по джиу-джитсу