Пожилая жительница Воткинска сутки не могла выбраться из ванны

Жители Удмуртии могут помочь подготовиться к школе детям из малоимущих семей

Один человек погиб в ДТП с эвакуатором в Удмуртии

В Воткинске пьяный водитель устроил ДТП с пострадавшими

Четыре медали завоевали спортсмены из Удмуртии на чемпионате и первенстве мира по рукопашному бою

Ижевск. Удмуртия. Спортсмены из Удмуртии завоевали две золотые и две серебряные медали на чемпионате и первенстве мира по рукопашному бою. Об этом сообщил министр спорта республики Денис Парахин в соцсетях.

В возрастной категории 16-17 лет и 12-13 лет золото завоевали Анастасия Коняева из Кизнера и Даниил Казаков из Ижевска. Глеб Рычков из Увы и Злата Борисова из Воткинска стали серебряными медалистами в возрастных категориях 14-15 лет и 12-13 лет.

В соревнованиях участвует свыше 500 спортсменов из 28 стран.

Открытие фестиваля «Каспийские сезоны - 2024»

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Как спорт влияет на сердце?

Сразу 34 провинции Таиланда окажутся под ударом: сильнейший муссон накрывает королевство, туристов предупреждают о неизбежных наводнениях

Глава Удмуртии Александр Бречалов

Воткинск

«Тёплый Кров»: бездомность — осознанный выбор или непредвиденные обстоятельства?

Путину направили приглашение на инаугурацию нового президента Мексики

Петербург

Строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Санкт-Петербург включёно в перечень самоокупаемых проектов

Алена Водонаева пристыдила Джигана за публичное оскорбление Виктории Бони

В Москве прошло заседание по иску Успенской к Киркорову о защите чести и достоинства

Даниил Медведев и Андрей Рублев сохранили позиции в рейтинге ATP

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет