Участок дороги Сарапул – Воткинск перекроют в Удмуртии 6 августа

С тремя героями, погибшими на СВО, простились в Удмуртии

22 человека пострадали в ДТП с автобусом на трассе в Удмуртии

Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике

Два человека погибли и 22 пострадали в ДТП с автобусом на трассе в Удмуртии. Об этом сообщили в Telegram-канале регионального Минздрава.

"Погибло 2 человека, травмы различной степени тяжести получили 22 человека, в том числе 3 детей", – уточнили в ведомстве.

Все пострадавшие доставлены в медицинское учреждение и получают помощь.

В МВД дополнили, что начали проверку по факту инцидента.

"По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка...

Российский лоукостер начнёт возить туристов в самый популярный у россиян зарубежный город

Как записать начальника в телефоне

Сколько чашек цикория можно пить в день без вреда для здоровья?

Спорт для будущего: в Чеченской Республике стартует масштабный проект по спортивному программированию для школьников и студентов

Глава Удмуртии Александр Бречалов

Воткинск

Четыре медали завоевали спортсмены из Удмуртии на чемпионате и первенстве мира по рукопашному бою

Москва и Нью-Дели работают над увольнением индийцев с военной службы в России

Wildberries

«Я тебя выкину за шкиваретник»: клиентка Wildberries разбила телефон сотруднице ПВЗ

Воткинск на Ria.city

Новости Удмуртии
Воткинск

Отряд поисково-спасательной службы Удмуртии стал победителем республиканских соревнований по водно-спасательному многоборью

Сергунина: Победитель международного конкурса WowMoscow снимет фильм о Москве

Композитор Игорь Яковенко совместно с барабанщиком Петром Ившиным выпустил альбом

Певица Алла Пугачева заявила, что никогда не забудет экс-мэра Петербурга Собчака

«Колола железо»: Ханна раскрыла причину синих ягодиц