«Химик» провалил начало игры с «Барсом»

Воскресенские спортсмены стали лучшими на Всероссийских соревнованиях

Минтранс Подмосковья представил список автобусных маршрутов до приютов для животных

Движение полностью открыто на путепроводе в подмосковном Воскресенске

Спортсмены из Воскресенска победили на всероссийских соревнованиях по единоборствам

Воспитанники спортивной школы по единоборствам городского округа Воскресенск победили на Всероссийских соревнованиях Open Russia Shito-ryu/Sato Tetsuo Cup и открытом Кубке городского округа Лобня по восточному боевому единоборству. Состязания объединили свыше 800 участников из 15 регионов России. Первое место в турнире в личной категории заняла Ева Хлопотова, серебряная медаль досталась Софье Шатохиной. Бронзовыми призерами в личных категориях стали спортсмены из Воскресенска Максим Семагаев, Максим Пронин, Марк Шебаршов и Ульяна Дудина.

В Педиатрическом университете прооперировали ребенка, получившего травмы на эскалаторе метрополитена

Фильм «Огниво»: датская сказка с русскими традициями

Новосибирские хирурги прооперировали мужчину с ложной аневризмой аорты, которая спасла его от смерти

Участники Московской недели моды выбрали для проживания Marins Park Hotel Москва Пражская

Воскресенск

Более 200 спортсменок приняли участие в турнире по художественной гимнастике в Воскресенске

Торги RR Auctions возглавляет рукописный набросок песен Sex Pistols

Модель Оксана Самойлова в корсетном платье и рэпер Джиган стали ведущими премии

Сергей Шнуров развелся со своей женой Ольгой Абрамовой после шести лет брака

Талантливый Музыкант и Исполнитель из Нижнего Тагила.

Рублёв не смог выйти в полуфинал турнира ATP в Базеле

Заказчик и исполнитель резонансного преступления задержаны в Подмосковье при силовой поддержке СОБР Росгвардии

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

Портал о гостеприимстве HotelPresent.ru: идеальное место для отельера подробно рассказать о своем отеле

Производство коммунального инвентаря в Воскресенске получило субсидию

Химик Воскресенск – ХК Норильск где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры OLIMPBET ВХЛ 25 октября