В Подмосковье открыли обход Октябрьского на трассе М-5 Урал

Машиностроительному заводу в Воскресенске исполнилось 50 лет

Еще один ребенок-сирота получил жилищный сертификат в Воскресенске

Движение транспорта по двум полосам запустили на путепроводе в Воскресенске

«Химик» уступает в Альметьевске

«Химик» из Воскресенска неудачно посетил Альметьевск в матче Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). Подмосковный клуб вел в счете 2:0, но уступил местному «Нефтянику» 2:4. Начало встречи сложилось для «Химика» хорошо. Хозяева проштрафились и воскресенцам удалось забить быструю шайбу. Метко бросил Кирилл Кондырев после передач Максима Кровякова и Кирилла Кожевникова. Но эта была единственная шайба, которую зрители увидели в первом периоде.  Удался гостям дебют и второго периода. Снова «Нефтяник» поплатился за удаление.

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

ENERGY рекомендует триллер «Свидание с монстром»