Спортсмен из Воскресенска победил на областном первенстве по боевому самбо

«Химик» уступил в Воскресенске во второй раз подряд

Домодедовские долголеты представили собственную коллекцию одежды

Хоккеисты из Воскресенска победили команду «Югра» на домашнем поле

Воскресенский «Химик» успешно завершил свою первую домашнюю серию матчей в новом сезоне ВХЛ. Хоккеисты одержали победу над командой «Югра» из Ханты-Мансийска со счетом 5:2. В первом периоде гости дважды выходили вперед. Однако «Химик» быстро восстановил равновесие благодаря голу Данилы Пивчулина, которому ассистировал Прохор Корбит. Вскоре сам Корбит отличился, забив с передачи Максима Кровякова. Во втором периоде хозяева усилили натиск. Егор Чезганов вывел «Химик» вперед, забив свой первый гол в сезоне после паса от Корбита.