Мотопробег в честь Дня Победы прошел в Воскресенске

Фермерское хозяйство в Воскресенске увеличит поголовье скота

Стало известно, как выросла за год стоимость таунхаусов в Подмосковье

Станислав Вавилов из Воскресенска стал призером открытого турнира по самбо

В Кашире состоялся открытый турнир по самбо среди юношей и девушек 2010–2012 годов рождения. Воспитанник воскресенской спортивной школы по единоборствам, Станислав Вавилов, стал бронзовым призером соревнований. Всего в турнире приняли участие свыше 100 спортсменов из различных городов Московской, Рязанской и Смоленской областей. Борец из Воскресенска занял третье место в весовой категории до 50 килограммов. Турнир посвятили памяти заслуженного работника физической культуры, спорта и туризма Московской области...

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чернышевск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняли призовые места в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления

Сергей АРУТЮНОВ на своём сольном концерте в Государственном Кремлёвском Дворце презентовал дуэт с Родионом Газмановым. Артисты вместе исполнили хит “Люси”

Национальный конгресс по регенеративной медицине впервые пройдет в Санкт-Петербурге: ученые и врачи обсудят достижения и перспективы развития регенеративной биомедицины