Подсолнечные семечки из Воронежской области стали частью торта «Русского лото», установившего рекорд России
Москва — 5 октября 2026 г. — Праздничный торт, испеченный в честь приближающегося 32-го дня рождения главной лотереи страны «Русское лото», установил рекорд России как торт, в состав которого вошло самое большое количество ингредиентов – 48, привезенных со всей России. В число компонентов вошла и малина из Брянска. Брендированный торт создавался в коллаборации с командой звездного кондитера Ольги Вашуриной и был представлен вчера, 4 октября, на «Щедром чаепитии» в фудмолле «Депо. Москва» на ул.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.