Трехдневный траур по жертвам атаки ВСУ объявили в Воронежской области
Губернатор Воронежской области Александр Гусев объявил 23, 24 и 25 июня днями траура в регионе по погибшим при атаке ВСУ. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
В области приспустят государственные флаги, учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовали воздержаться от развлекательных мероприятий.
Жертвами ракетной атаки на Воронеж, произошедшей накануне, стали пять человек. Еще несколько десятков пострадали, но большинство после оказания первой помощи отправились домой.
Особо Гусев отметил...