Депутат Гапоненко трагически погиб в ДТП в Воронежской области в возрасте 39 лет

Под Воронежем пожилой мужчина зарезал юную возлюбленную и бросил труп у мусорки

Воронежский «Факел» проиграл в товарищеском матче белорусам

В Воронежской области 59-летнего мужчину подозревают в убийстве сожительницы

Игра, которая прошла сегодня, 12 октября, на стадионе «Факел» в Советском районе, закончилась поражением «огнеопасных».С первых же минут товарищеского матча игроки «Торпедо БелАз» уверенно взяли инициативу в свои руки. Два подряд мяча в самом начале первого тайма отправил в ворота воронежцев Антон Ковалев.На перерыв команды ушли со счетом 0:2.Во втором тайме вновь белорусы продолжили демонстрировать сильную игру. Третий гол забил Тимофей Шарковский. Единственный гол воронежской команды отправил в ворота соперника Кирилл Симонов.

XI Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2024»

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru. Раскрутка сайта цена. Раскрутка сайта недорого.

Неожиданное изменение календаря привело к всплеску цен на туры и пертурбациям у российских туристов

Актриса Катерина Ковальчук пришла на Московскую Неделю моды без макияжа

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Литературный час «Время мое в грядущем...».

Воронежская область

Женщин всех возрастов пригласили на бесплатную консультацию онколога-маммолога в центре Воронежа

Сергей Брановицкий

Воронеж на Ria.city

Новости Воронежа
Воронеж

Потерявшую 3 литра крови беременную жительницу Воронежской области спасли врачи

Дочь Элвиса Пресли рассказала, зачем хранила дома тело мертвого сына

Блогер Литвин ударил фаната команды Басты на матче Медиалиги: певец бросился разнимать массовую драку

Цой с удаленными сценами. Питерский «Севкабель» визуализировал «Кино»

Рыбакина гарантировала себе участие в Итоговом турнире WTA

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета