Вставшая посреди дороги женщина в темной одежде погибла в Воронежской области

Жительницу воронежского села уличили в афере с субсидией на 350 тысяч рублей

Около 50 беспилотников уничтожили в небе над Кубанью этой ночью

Тренер воронежского «Бурана» Филипп Метлюк: «Ребята – молодцы, выдержали»

Как сообщал «Горком36», этот успех пришел к воронежцам ценой немалых усилий. Пропустив быстрый гол, в концовке первого периода они восстановили равновесие, а за секунды до второго перерыва, реализовав большинство, вырвались вперед (отличились Владислава Мягков и Вадим Фаттахов соответственно). Однако в дебюте решающей трети игры челнинцы сравняли счет, который не поменялся ни до конца основного времени, ни в овертайме. Дело дошло до буллитов, и в затянувшейся серии Максим Кирилейченко все-таки принес нашей команде два очка – 3:2.

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Больные фантазии: 10 недугов, на которые мы все жалуемся, хотя их не существует

XI Всероссийский конкурс «Лучшая инклюзивная школа России-2024»