Нашествие божьих коровок сняли на видео в воронежской многоэтажке

Бензин продолжает дорожать в Воронежской области

Муниципалитет пообещал Народному фронту и сельчанам построить в Рыкани новый водопровод

Экс-нападающий «Арсенала-м» принёс победу ЦСКА, Кокарев пропустил четыре мяча от «Краснодара»

Пятибратов удивил: Тройная замена в первом тайме матча "Факел" - "Динамо"

Главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов произвел тройную замену на 34-й минуте матча против махачкалинского «Динамо» в Воронеже. С поля ушли Божин, Якимов и Ильин, на их место вышли Юрганов, Гиоргобиани и Каштанов. Счет 0:1 в пользу гостей.

Главный тренер команды «Факел» Дмитрий Пятибратов осуществил редкий тактический ход, совершив тройную замену уже в первом тайме домашней игры 11-го тура Российской премьер-лиги против футбольного клуба «Динамо» из Махачкалы.

На 34-й минуте матча с поля были выведены Сергей Божин...

Благодарность за концерт

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

Юные таланты из 28 стран мира выступают на фестивале в Москве

Витамин В5: Боли в суставах и другие признаки нехватки пантотеновой кислоты

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Воронеж

«Факел» обратится в КДК из-за провокационного жеста игрока махачкалинского «Динамо»

В Новочеркасске состоялось открытие памятника советскому врачу Валентину Войно-Ясенецкому

Meta

Ни дня без иска против IT-гигантов: на Meta* подали в суд из-за авторских прав

Воронеж на Ria.city

Новости Воронежа
Воронеж

VoWiFi от билайн охватил Россию: За год рост пользователей на 56%

Болеющая Ханна в открытом донельзя платье, мрачная Кока и рядом с ними Крид в худи: трибьют-концерт Валерии

Оркестр Бутмана выступит в Санкт-Петербурге

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Усилит команду: Баста прокомментировал переход Дениса Глушакова в «СКА Ростов»

Самсонова и Кочаретто вышли в полуфинал турнира WTA 1000 в Пекине в парном разряде

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»