«Факел» первым в истории РПЛ произвел тройную замену в первом тайме

«Факел» и «Динамо» Мх сыграли вничью в матче 11-го тура РПЛ

19-летняя жительница Воронежа пробила голову оппонентке в модном баре

Группа «Пикник» познакомит воронежцев со своим новым альбомом «Один на один»

Вничью закончилась встреча воронежского «Факела» и «Динамо» из Махачкалы

Матч закончится на счете 1:1. «Огнеопасные» боролись до последнего, однако улучшить результат не удалось. Напряженная борьба разворачивалась на протяжении двух таймов, было выделено и дополнительно время, четыре минуты. Первым сегодня, 6 октября, забил гол футболист воронежской сборной Ильнур Альшин. Это произошло на 51 минуте матча. Матч прошел на стадионе «Факел» в Советском районе Воронежа, посетили его 8,5 тысяч болельщиков.

Дочь Любови Успенской нашлась: у матери нервы на пределе

ТРЦ «Мегаполис» масштабирует сегмент DIY & Household

«Обречены на провал»: Канделаки обвинила Сару Джессику Паркер в плагиате

Юные таланты из 28 стран мира выступают на фестивале в Москве

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Воронежская область

Руководитель воронежской медицины Игорь Банин назвал самые болезненные места отрасли